Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Выпуск серии видеообзоров о работе с сетями в платформе виртуализации SpaceVM

space
image

Компания «ДАКОМ М» рада сообщить о выпуске серии из трех видеообзоров платформы виртуализации SpaceVM под общим названием «Сети». В серию включены видеоролики: «Сетевые настройки», «Контроль Трафика» и «Виртуальные и внешние сети».

Видеообзор «Сетевые настройки» подробно разъясняет работу с сетевыми настройками, настройками серверов, DNS, статическими маршрутами, основными шлюзами, пограничным брандмауэром и виртуальными коммутаторами в платформе виртуализации SpaceVM.

Во втором видео «Контроль трафика» демонстрируются возможности контроля трафика, фильтрации виртуальных сетей и зеркалирования портов в SpaceVM.

Третий видеообзор «Виртуальные и внешние сети» дает определение виртуальным сетям и описывает операции с ними, а также подробно разбирает работу с внешними сетями: их создание, добавление серверов, просмотр информации о внешней сети и другие аспекты работы с ними.

Эти видеоуроки доступны на официальном YouTube-канале экосистемы виртуализации Space. Подписывайтесь и следите за новыми выпусками! Компания рада делиться своими знаниями и опытом с пользователями платформы виртуализации SpaceVM.


Другие новости Space:

  • 11 апреля 2024 г.

    19 апреля (пятница) в 11:00 состоится вебинар, на котором обсудят, как интеграция vGate R2 4. 9 и SpaceVM обеспечивает надежную защиту виртуализированных сред

  • 19 февраля 2024 г.

    Компания «ДАКОМ М» объявляет о выпуске новой версии решения для организации виртуальных рабочих столов — Space VDI 5.4, с улучшениями в области масштабирования и отказоустойчивости шлюза безопасности, доработанным механизмом конфигурации шлюза и повышением общей стабильности работы Space Dispatcher.